Блог о здоровом питании. Результаты поиска по тегу правильное_питание

Блог о здоровом питании, ценности продуктов, диетах и здоровом образе жизни. Результаты поиска по тегу правильное_питание

Как начать питаться правильно. Простые способы.

4,42 (24) 1485

Многие из нас, считают: что бы начать правильно питаться, нужно приложить массу усилий. На самом деле всё достаточно просто. Мы расскажем вам про несколько простых способов, которые помогут начать питаться правильно.

Какие бывают разгрузочные дни

4,48 (27) 1406

Разгрузочные дни - это идеальный вариант для тех людей, которые хотят восхитительно выглядеть и быть в форме без изнурительных диет и постоянных голоданий. Как правило, проводятся такие дни 1 или 2 раза в неделю на вкусных, а главное полезных продуктах, при этом вы не испытываете чувство голода и даже получаете удовольствие от употребления пищи.

Как привить здоровые пищевые привычки?

4,71 (48) 2221

Многие специалисты считают, что любую привычку можно сформировать всего лишь за 3 недели (21 день). Это касается и здорового питания. Здоровые пищевые привычки совсем не сложно привить, нужно только поставить перед собой четкую цель и ни на шаг от нее не отступать. Рассмотрим несколько полезных советов, которые могут вам пригодиться:

Режим питания

4,46 (26) 1806

При правильном питании время приема пищи должно быть точно рассчитанным, поскольку только своевременное поступление питательных веществ может компенсировать энергетические затраты. Для здорового человека наиболее рациональным является четырехразовый режим питания. При нем обеспечивается равномерная нагрузка на систему пищеварения, пища лучше переваривается и усваивается.

16 популярных мифов о диетах и правильном питании

4,66 (41) 2070

Темы правильного питания, похудения и эффективных диет очень популярны и с каждый годом начинают интересовать все больше людей. Проблема в том, что в поиске информации о правильном питании рядовой пользователь интернета узнают очень много противоречивых фактов. Рассмотрим некоторые мифы о пищевых привычках и похудении, давно опровергнутые учеными и диетологами, но все еще популярные в сети.

Какие крупы выбирать для похудения
В какое время лучше есть различные фрукты и овощи?
Вся правда об углеводах

3,73 (11) 1874

Что такое углеводы и зачем они нужны? Можно ли употреблять углеводную пищу на ночь? Безуглеводные диеты и их последствия.

Диета «5 столовых ложек». Описание, меню.

4,07 (15) 1324

Относится к одной из самых здоровых и правильных. По сути, она является не диетой, а разновидностью дробного питания, контролирующим размеры порций и их общую калорийность. Это позволяет безболезненно, без психологических и голодных срывов перестроить систему питания человека.

Полезные свойства инжира

4,64 (11) 1925

Благодаря своей замечательной питательной ценности, инжир уже долгое время считается частью здоровой диеты, ведь в нем содержатся многие виды витаминов и минералов

Органический кофе – плюсы и особенности натурального продукта

4,79 (14) 3720

Органический кофе уверенно набирает популярность на рынке здорового питания благодаря честному, естественному выращиванию и более чистому вкусу. По сравнению с традиционным кофе, здесь значительно лучше соотношение цены и качества.

Как похудеть и сохранить результат. Рекомендации экспертов.

Это интересно

×

Подождите идет загрузка...