Блог о здоровом питании. Результаты поиска по тегу похудение

Блог о здоровом питании, ценности продуктов, диетах и здоровом образе жизни. Результаты поиска по тегу похудение

Вред быстрого похудения
Что такое интервальный бег и как правильно им заниматься

4,33 (21) 1594

В наше время большинство людей напрочь зарыто в рабочей рутине и просто не имеет возможности выделить хоть толику своего времени на посещение тренажерных залов, бассейнов и своеобразных спортивных секций. Однако способы поддержания себя в тонусе, затрачивая на это несколько часов в неделю, реальны и весьма доступны. Интервальный бег является ярким представителем таких упражнений.

Польза и вред диет

4,35 (23) 3954

Как показывает статистика, более 25% женщин по всему миру, более одного раза соблюдала какую либо диету, а каждая пятая более двух раз придерживалась какой-либо диеты. Средства массовой информации предлагают множество способов похудеть, каждый год появляется огромное количество новых «чудодейственных» диет. В большинстве случаев, эти диеты активно рекламируются. Но очень редко специалисты, которые разработали ту или иную диету, говорят о противопоказаниях и побочных эффектах данных диет.

Плоский живот без спортзала: 5 простых советов
Натуральные продукты-жиросжигатели

4,26 (19) 1399

Обратите внимание на натуральные продукты-жиросжигатели! Они помогут нормализовать индекс массы тела, привести в порядок свой внешний вид и здоровье.

7 ошибок, которые люди допускают при похудении

4,94 (17) 2005

Вы хотите избавиться от лишнего веса? Вы не должны ставить перед собой цель потерять вес любой ценой, похудение не должно сказываться на вашем здоровье. Вы можете худеть и при этом укреплять свое здоровье. Вы будете чувствовать себя лучше, сил будет больше, а настроение – хорошим.

Ешьте сладкое сидя на диете!

4,99 (206) 1894

Хорошие новости для любителей сладкого: недавние исследования показали, что можно сидеть на диете и в то же время есть любимые десерты.

Как похудеть и сохранить результат. Рекомендации экспертов.

Это интересно

×

Подождите идет загрузка...