Блог о здоровом питании. Результаты поиска по тегу диеты

Блог о здоровом питании, ценности продуктов, диетах и здоровом образе жизни. Результаты поиска по тегу диеты

Диета Аткинса
Капустная диета для похудения: меню, плюсы и минусы.

4,39 (23) 1449

Белокочанная капуста – великолепный поставщик витаминов в организм, она богата провитамином А, витаминами С, К, U, витаминами группы В. Кроме того, включение в рацион капусты является самым дешевым и простым способом обеспечить организм клетчаткой, необходимой для нормальной работы пищеварительного тракта.

Вред быстрого похудения
Польза и вред диет

4,35 (23) 3954

Как показывает статистика, более 25% женщин по всему миру, более одного раза соблюдала какую либо диету, а каждая пятая более двух раз придерживалась какой-либо диеты. Средства массовой информации предлагают множество способов похудеть, каждый год появляется огромное количество новых «чудодейственных» диет. В большинстве случаев, эти диеты активно рекламируются. Но очень редко специалисты, которые разработали ту или иную диету, говорят о противопоказаниях и побочных эффектах данных диет.

16 популярных мифов о диетах и правильном питании

4,66 (41) 2071

Темы правильного питания, похудения и эффективных диет очень популярны и с каждый годом начинают интересовать все больше людей. Проблема в том, что в поиске информации о правильном питании рядовой пользователь интернета узнают очень много противоречивых фактов. Рассмотрим некоторые мифы о пищевых привычках и похудении, давно опровергнутые учеными и диетологами, но все еще популярные в сети.

Диета на детском питании

4,36 (22) 1404

Данный вид диетического питания подходит многим людям благодаря отсутствию вредных добавок, соли и сахара.

Диета «5 столовых ложек». Описание, меню.

4,07 (15) 1325

Относится к одной из самых здоровых и правильных. По сути, она является не диетой, а разновидностью дробного питания, контролирующим размеры порций и их общую калорийность. Это позволяет безболезненно, без психологических и голодных срывов перестроить систему питания человека.

Ешьте сладкое сидя на диете!

4,99 (206) 1894

Хорошие новости для любителей сладкого: недавние исследования показали, что можно сидеть на диете и в то же время есть любимые десерты.

Что такое обратная диета? Объясняет диетолог
Как похудеть и сохранить результат. Рекомендации экспертов.
Низкоуглеводная или сбалансированная диета. Какую выбрать? [исследования]

4,33 (12) 1849

Споры об эффективных и безопасных диетах для лечения ожирения у взрослых продолжаются. Низкоуглеводные диеты для снижения веса (также известные как «низкоуглеводные диеты») продолжают широко рекламироваться, продаваться и коммерциализироваться как более эффективные для снижения веса и более здоровые, чем «сбалансированные» углеводные диеты для снижения веса.

Это интересно

×

Подождите идет загрузка...